Служба национальной безопасности Армении запретила двум священникам вернуться в Россию, сообщила журналистка Сюзи Бадоян.
По ее словам, речь идет о служителях церквей в Воронеже и Ижевске. Священникам запретили выезд в ереванском аэропорту «Звартноц».
Ранее депутат оппозиционной парламентской фракции «Армения» Гегам Манукян заявил, что получил многочисленные сигналы о введении запрета на выезд из Армении для нескольких тысяч граждан на основании данных Военной полиции, собранных на пограничных пунктах в преддверии парламентских выборов.






























